الاسم 

الوظيفة

الإيميل

الجوال

د. عبد الرحمن بن محمد الشرفي

عميد شؤون المكتبات

Akmkm1420@gmail.com

0504520114

سعود بن علي الشمراني

مدير الإدارة

Saud_7665@hotmail.com

0557118821

فهد بن محمد الثقفي

رئيس قسم التزويد وضابط الاتصال للمكتبة الرقمية

fhadmth@gmail.com

0560478926

عبدالمحسن بن علي فلاته

رئيس قسم الإعارة

alfallath@bu.edu.sa

0565959928

سعيد بن محمد الزهراني

كاتب

Sms.z@msn.com

0557770206

عامر بن صالح الزهراني

أمين مكتبة(مركزية بنين)

Ammer-99@hotmail.com

0558222695

عبد العزيز بن منصور الغامدي 

أمين مكتبة(مركزية بنين)

Aziz1148@hotmail.com

0530971148

عاصم سعيد الزهراني

أمين مكتبة كلية الصيدله

Asem_1234@hotmail.com

0551932284

علي بن عبدالرحمن الشريف

أمين مكتبة كلية الطب

Ali-toooob@hotmail.com

0549070692

نواف بن طلال المقاطي

أمين مكتبة كلية التربية

Abo-talal-20@hotmail.com

0500002666

محمد بن ناصر الغامدي

أمين مكتبة كلية بلجرشي

Grssan.m@gmail.com

0555520763

عبد الرحيم بن غدران العمري 

أمين مكتبة العلوم و الآداب بمحافظة المخواة

Alomari1901@hotmail.com

0555781901

فيصل بن أحمد الغامدي

أمين مكتبة كلية العلوم

f.g-10@hotmail.com

0503978115

محمد بن عبدالله الزهراني

أمين مكتبة السنة التحضيرية

Abouyaseer2020@gmail.com

0556998896

خالد بن محمد الزهراني

أمين مكتبة العلوم و الآداب بمحافظة المندق

Kaldd1389@hotmail.com

0558730070

عبدالرحمن بن  أحمد الزهراني حارس المكتبة المركزية ----------------------- --------
الأقسام النسائية

د.حنان عبدالماجد بابكر

مشرفة المكتبة المركزية بنات

Dr.hanan1962@gmail.com

 

حليمة سعيد الغامدي

أمينة مكتبة العلوم و الآداب بمحافظة المخواة

Hal-2299@hotmail.com

ــــــــــــــــ

ساميه جبار المالكي

أمينة مكتبة العلوم و الآداب بمحافظة المخواة

My-dream.1@hotmail.com

 

عزه محمد الزهراني

أمينة مكتبة العلوم و الآداب بحافظة المندق

Hfo-07@hotmail.com

ــــــــــــــــ

أريج حنش الزهراني

المكتبة المركزية بنات 

Areegalzahrani@bu.edu.sa

ــــــــــــــــ

شريفة حمدان  الغامدي

المكتبة المركزية بنات

Shmoook-z@hotmail.com

ــــــــــــــــ

أحلام أحمد العامر

المكتبة المركزية بنات

Ms.joojoo@hotmail.com

ــــــــــــــــ

أسماء سلامة سلامة

المكتبة المركزية بنات

Sasmaosalama@yahoo.com

ــــــــــــــــ

نجمة علي الزهراني

المكتبة المركزية بنات

Aaamm1116@gmail.com

ــــــــــــــــ

عزيزة سعد الزهراني

المكتبة المركزية بنات

Azizaalzahrani@bu.edu.sa

ــــــــــــــــ

مرزوقه عبد الواحد الغامدي

المكتبة المركزية بنات

Marzogahalghamdi@bu.edu.sa

ــــــــــــــــ

نجمة خضر الزهراني

المكتبة المركزية بنات

Nagmahalzahrani@bu.edu.sa

ــــــــــــــــ

دلال محمد البشيري

المكتبة المركزية بنات

Albashari.1111@gmail.com

ــــــــــــــــ

عائشة علي الزهراني

مكتبة كلية الآداب

Sh-22440@hotmail.com

ــــــــــــــــ

 حسينه جمعان الزهراني

مكتبة كلية الآداب 

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

ــــــــــــــــ

شريفه احمد الغامدي

مكتبة كلية العلوم والآداب ببلجرشي

M1431@hotmail.com

-----------

جواهر صالح الغامدي

مكتبة كلية الآداب

-------------------------

------------

صالحه أحمد جارالله

مكتبة كلية العلوم

-----------------------

------------